Экскурсии на студию. Информационное сообщение

Друзья!

Участились случаи незаконного взымания денег с детей за посещение нашей студии.

В связи с этим хотим напомнить, что экскурсии, которые мы проводим - бесплатные, никаких сборов, пошлин, оплаты экскурсий мы не производим. Мы проводим экскурсии на безвоздмездной основе. То есть даром :).

Ни проводящие экскурсии сотрудники СТУДИИ МЕЛЬНИЦА, ни НАШИ аниматоры, любезно рассказывающие детям о своей работе, никаких денег за свою работу не берут.

Поэтому, оплачивая в "туристическом агентстве" "экскурсию" на студию "Мельница" думайте сами, кому и за что Вы платите деньги.

На наш взгляд это незаконно и непорядочно. Но фирмы и фирмочки, продающие Вашим детям свои услуги - а вовсе не наши экскурсии, - так не считают.

Мы не можем остановить их деятельность, но хотим вас предупредить о том, что такое существует.

Подобные конторы ярко и красочно рекламируют экскурсию на студию, назначают немалую цену за посещение студии, за НАШУ работу с Вашими детьми, на деле оформляя все это как "транспортные" или "организационные" расходы.

Напоминаем, что в настоящий момент экскурсии на студию не набираются. В конце августа отдельным объявлением на сайте мы напомним о возобновлении записи на 2016 учебный год.