Компания СТВ и студия «Мельница» завершили работу над озвучанием мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк — 2»

Никита Ефремов, Иван Охлобыстин и Ирина Рахманова озвучили мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк -2″ — продолжение самого кассового российского мультфильма 2012 года.

Никита Ефремов: Я озвучил роль Ивана Царевича во второй части приключений Ивана Царевича и Серого Волка.. Мы прекрасно поработали – на этот раз процесс озвучания занял намного меньше времени, чем в первый раз, поскольку я уже привык к герою. Другого опыта озвучания персонажей мультфильмов у меня пока нет, хотя мне это очень нравится. Так хочется в будущем как-то озвучить какого-то характерного персонажа, Кикимору болотную, например! Надеюсь, что новые приключения Ивана-царевича и Серого Волка так же полюбятся зрителям, как и первая часть сказки».

Иван Охлобыстин: Я озвучил Царя из второй части «Иван Царевич и Серый Волк». Думаю, что это будет вам хорошим подарком к Новому году.Что касается меня, я считаю, что любая деятельность, связанная с детским воспитанием – почетна. Поэтому каждый год принимаю участие в озвучании хороших детских мультфильмов. И конечно же, мне очень нравится мой персонаж, Царь – он же Самодержец! Хотел бы я в старости быть таким же, хотя, скорее всего, таким и буду. Я очень любознательный, жизнь по физиономии обязательно за это дает, но я все равно, как камышовый кот,высовываю любопытную морду. И царь мой такой же.

Ирина Рахманова: В этом мультфильме я озвучила Лунную Лягушку, которую случайно встречают в дороге Иван Царевич и Серый Волк. Я впервые озвучиваю мультфильм для студии «Мельница», чему очень рада, потому что люблю мультфильмы – и смотреть, и работать над ними, это большое удовольствие и радость для актера. Я обязательно пойду смотреть этот мультфильм со своим крестником, чего и вам желаю. Приходите в кино и смотрите этот фильм со своими детьми. Желаю вам хорошего Нового года, и пусть у нас у всех будет много хорошего кино и мультфильмов.

Ссылка на статью на сайте СТВ